2 отзыва
+7 (727) 328-26-38
Школа Красноречия

Ораторское искусство (индивидуальное обучение)

Цену уточняйте

• Услуга
Ораторское искусство (индивидуальное обучение)
Ораторское искусство (индивидуальное обучение)Услуга
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Индивидуальное обучение обладает огромными преимуществами. Расписание, содержательная программа и количество занятий составляется индивидуально. В ходе индивидуальной работы обязательно делаются видеозаписи выступлений. После тренингов отснятые на носители материалы передаются клиенту. Мы рекомендуем индивидуальный формат, если: ваш статус/время/тема выступления/конфиденциальность информации не позволяют вам заниматься в группе; перед вами стоит задача наилучшим образом подготовиться к конкретному выступлению. не подходит индивидуальный формат, если основная задача — справиться с волнением, страхом перед аудиторией. В этом случае рекомендуем заниматься в группе. Работа проводится сессиями (занятиями) по 2 часа каждая. Расписание, содержательная программа и количество занятий составляются в каждом конкретном случае индивидуально, в зависимости от задач, опыта, особенностей клиента. Работа может проходить на территории клиента. В ходе индивидуальной работы обязательно делаются видеозаписи выступлений. После тренингов отснятые на носители материалы передаются клиенту.
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте