2 отзыва

Актёрское мастерствоУслуга
20 000 /месяц
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тренинг предназначен для ВСЕХ кто желает стать более раскрепощенными и уверенными в себе, а также для начинающих актёров, певцов и смежных профессий.Продолжительность обучения 2 месяца, 16 занятий в месяц по 3 часа. В современном обществе людям сложно чувствовать себя раскрепощёнными, управлять своими эмоциями, свободно общаться, быть уверенным в себе. Большинство чувствуют страх, агрессию, неуверенность, не могут выразить свои мысли, чувства. Эмоциональная подавленность приводит к внутренним зажимам, которые проявляются не только в мимике, речи, но и движениях. Решить эти проблемы помогает курс актёрского мастерства. Актёрское мастерство - набор упражнения, направленный на развитие психофизического аспекта человека. Благодаря такой тренинговой программе человек учиться раскрываться миру, избавляться от страхов и фобий, связанных с общением с другими людьми, выступлением перед публикой. Он становиться прекрасным оратором, у него налаживаются отношения со всеми людьми, он идёт по жизни легко и играючи. В программу входят развивающие театральные игры, занятия выразительной речью, свободное движение, исполнение ролей в спектаклях. Данные занятия необходимы не только театральноодарённным людям, но и людям замкнутым, имеющим проблемы с общением. Занятие в театральной студии, кроме чисто театральных способностей также развивают лидерские качества. Программа тренинга: Раскрепощение и развитие индивидуальных творческих качеств. Актёрское мастерство. Театральные импровизации. Свободное движение. Выразительность речи. Эстетическое воспитание. Культура общения. Сочинение и показ спектаклей. Фото видео съёмка спектаклей. Кому: Тренинг предназначен для ВСЕХ кто желает стать более раскрепощенными и уверенными в себе, а также для начинающих актёров, певцов и смежных профессий с необходимыми навыками актёрского мастерства. Преподаватель - Калашников Сергей Юрьевич Актёр, режиссер из Санкт-Петербурга. Закончил - Санкт Петербургский Университет Культуры и Искусств. Мастер Курса - Марков Владимир Петрович, 2008 г. 2008-2010 г - актёр, режиссёр, организатор театральной студии при театре им. Чернышевского г. Воронеж. 2010-2012 г. актёр, режиссёр, организатор театральной студии в Санкт-Петербургском театре Драматических импровизаций. Список ролей: Булгаков, «Морфий» роль - доктор Поляков. Андерсен, «Снежная королева» роль - принц. «Ночной мотоциклист» роль - Сержант Гусев. Рощин «Валентин и Валентина» роль - моряк. Шекспир «12 ночь» роль - Валентин. Рощин «В день свадьбы» роль - парень из деревни. Островский «Доходное место» роль - чиновник. Островский «Женитьба Бальзаминова» роль - Бальзаминов. Моно спектакль по Хармсу «Откровение одного музыканта» роль - музыкант. Список постановок: Чехов «Медведь». Чехов «Предложение». Эдуардо Де Фелиппо «Риск». Олби «Все в саду». Островский «Женитьба Бальзаминова». Островский «Лес». Гоголь «Женитьба». Ершов «Конёк Горбунок». Шекспир «12 ночь».
Информация для заказа
  • Цена: 20 000 /месяц